Вчера, 7 декабря, в Париже собрались звезды мирового футбола и журналисты, чтобы в очередной раз узнать, кого же назовут лучшим футболистом года. Сюрприза, как ни странно, не случилось: обладателем "Золотого мяча" 2017 года стал 32-летний Криштиану Роналду.

Поддержать футболиста приехала его возлюбленная Джорджина Родригес, которая совсем недавно родила спортсмену очаровательную дочку Еву (всего же у одного из главных секс-символов планеты четверо детей). Одетая в черное вечернее платье, она очень гармонично смотрелась рядом с элегантным Криштиану. Стоит отметить, что молодая мама выглядит прекрасно — вероятно, все дело в ее тренировках, благодаря которым она быстро пришла в форму.

Переполненная чувством гордости и радости за возлюбленного, в своем Instagram Джорджина опубликовала фото с победителем и поздравила его с наградой:

Никогда не переставай мечтать. Это твой пятый "Золотой мяч". Я очень счастлива быть рядом с тобой. Я тебя люблю,

— расчувствовалась Джорджина.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес


Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Сам нападающий мадридского "Реала" свою победу тоже прокомментировал и поблагодарил тех, кто поддерживал его на протяжении всей карьеры:

Сбылась еще одна моя мечта. Это невероятное чувство. Спасибо моей семье, друзьям, коллегам по команде, тренерам и всем, кто был со мной на протяжении многих лет,— написал Роналду.

Отметим, что последние несколько лет интриги в голосовании за "Золотой мяч" практически нет: за звание лучшего футболиста уже давно борются Лионель Месси и Криштиану Роналду, сражаясь не только на поле ("Барселона" и "Реал", за которые выступают футболисты, — непримиримые соперники), но и за его пределами. Теперь же, когда Роналду получил свою пятую награду, он догнал Месси, который в пятый раз становился лучшим футболистом в 2015 году.

Криштиану Роналду


Криштиану Роналду

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Девушка Криштиану Роналду Джорджина Родригес поздравила футболиста с его пятым "Золотым мячом"

10:49, 8 декабря 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7967779677

Подождите...