Линдси Лохан и Ха Джи-Йонг

После скандального расставания с Егором Тарабасовым летом 2016 года Линдси Лохан лишь однажды дала повод для обсуждения своей личной жизни. Через два месяца после разрыва с сыном российского бизнесмена актрису застали за поцелуями с греческим ресторатором Денисом Папагеоргиу. А в последние месяцы рядом с ней все чаще видят миллиардера и бодибилдера из Кореи по имени Ха Джи-Йонг. Некоторые издания уже объявили его новым бойфрендом актрисы. Правы ли они?

Среди последних снимков на странице этого колоритного мужчины в Instagram много селфи с Линдси, ее фотографий и видеороликов с ней. Судя по этим кадрам, Лохан и Ха Джи-Йонг отдыхают вместе и весело проводят время.

Ха Джи-Йонг


Ха Джи-Йонг и Линдси Лохан

29-летний Ха, который сам себя называет "корейским Халком", учился в МГИМО и живет в России, пишут западные СМИ. Кстати, в одном из видеороликов в его Instagram он с Лохан едет в машине под песню одного из русскоязычных исполнителей, которому Линдси пытается подпевать.

Линдси Лохан и Ха Джи-Йонг

Западные журналисты предполагают, что американская актриса и ее корейский друг встретились минувшим летом на греческом острове Миконос. Страница Ха в соцсети пестрит снимками частных самолетов, дорогих аксессуаров и деликатесов с золотом и черной икрой.

В разговоре с журналистами Vanity Fair Ха Джи-Йонг сказал, что его и актрису связывают дружеские отношения и о романе речь не идет.

Фото из Instagram Ха Джи-Йонга
 Ха Джи-Йонг


Ха Джи-Йонг

 Ха Джи-Йонг
 Ха Джи-Йонг
 Ха Джи-Йонг
Фото из Instagram Ха Джи-Йонга
Арнольд Шварценеггер и Ха Джи-Йонг


Арнольд Шварценеггер и Ха Джи-Йонг

 

Источники: The Cut, Instagram

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан проводит время с миллиардером и бодибилдером из Кореи: роман или дружба?

05:13, 7 декабря 2017

Комменты 82

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7965279652

Подождите...