Принц Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри уже вовсю заняты подготовкой к свадьбе, которая состоится в мае следующего года. Конечно, главной интригой остается то, какое платье выберет новоиспеченная невеста. Но другая очень важная деталь этого торжества вызывает у поклонников пары не меньший интерес. И это, как не сложно догадаться, свадебный торт, который всегда служит не только отличным завершением праздника, но и является едва ли не главным его украшением.

О том, что пара может отойти от английских традиций и заказать отнюдь не типичный для королевского торжества десерт, рассказал Даррен МакГрэйди, работавший шеф-поваром при дворе королевы Елизаветы.

Вполне вероятно, что впервые в истории пара отойдет от традиций и закажет не фруктовый торт. Не удивлюсь, если Меган выберет многослойный бисквитный торт, который популярен в США. Вполне возможно, для этого она даже найдет американского кондитера в Лондоне,

— заявил он, добавив, что, как правило, выбор свадебного торта — это задача невесты.

МакГрэйди сообщил, если принц Гарри и Меган Маркл все же решат выбрать традиционный свадебный торт, то они начнут искать кондитера уже в ближайшее время. По его словам, на изготовление этого лакомства может уйти четыре месяца, поэтому начать его готовить нужно уже в январе. А уже за неделю до свадьбы торт будут украшать.

Свадебный торт принца Уильяма и Кейт Миддлтон


Свадебный торт принца Уильяма и Кейт Миддлтон

МакГрэйди также добавил, что, несмотря на слухи о том, что Меган и Гарри якобы предпочтут банановый торт, он не верит этим сообщениям. Хотя, вспоминает МакГрэйди, принц Гарри и принц Уильям в детстве были большими любителями банановых десертов, и он часто для них готовил банановые кексы.

В любом случае, какой бы торт ни выбрала пара, уверены, выглядеть он будет шикарно и стильно — со вкусом у этой пары все отлично.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри могут нарушить традицию при выборе свадебного торта

11:18, 5 декабря 2017

Комменты 88

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7961779617

Комментарий был удален

Подождите...