Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин

Встречаем новую пару в светском обществе столицы: основательница компании "РусМода" Оксана Лаврентьева встречается с писателем Александром Цыпкиным.

Слухи об этом романе ходили весь ноябрь, но официальное подтверждение пришло только сегодня: влюбленные вместе посетили ежегодный благотворительный вечер Action!. Цыпкин к тому же опубликовал на своей странице в Instagram фотографию с Лаврентьевой с лаконичной подписью: "Пропал дом".

Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин


Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин

Судя по всему, Оксана и Александр вместе недавно: говорят, что близко общаться они начали после гала-вечера Charity battle, прошедшего в ноябре. Поначалу пара скрывала свои отношения, но по соцсетям Цыпкина практически сразу стало понятно, что в его жизни появилась новая любовь:

Моя девушка ушла в туалет, возвращается и испепеляюще говорит, что этот цвет помады мне не идет. Оооокей поменяю. Желание женщины закон. Мама учила,

— интриговал Цыпкин фолловеров, публикуя игривые фотографии.

Фото из Instagram Александра Цыпкина


Фото из Instagram Александра Цыпкина

Александр Цыпкин долго работал в пиаре и журналистике, брал интервью у знаменитостей, а в последние годы прославился в Facebook благодаря своим коротким рассказам. Он автор книги "Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные истории" и организатор "БеспринцЫпных чтений", на которых рассказы писателя со сцены читают ведущие звезды отечественного кино и шоу-бизнеса.

42-летний Цыпкин был женат, в июне этого года развелся. 38-летняя Оксана Лаврентьева была замужем за Антоном Паком, у нее двое детей.

Оксана Лаврентьева


Оксана Лаврентьева

Оксана Лаврентьева
Александр Цыпкин


Александр Цыпкин

Александр Цыпкин


Источники: Архивы SPLETNIK.RU/Instagram

Подпишитесь на наш

Новая пара: Оксана Лаврентьева встречается с писателем Александром Цыпкиным

23:05, 3 декабря 2017

Комменты 147

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7959879598

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...