Колин Жост и Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост вместе с мая этого года, однако до сих пор папарацци не удавалось сделать ни одного совместного кадра влюбленных: пара упрямо избегала фотографов, хотя отношения и не скрывала — за это время их видели вместе бесчисленное количество раз. Однако теперь роман вышел на "официальный" уровень: на вчерашний гала-вечер в Американском музее естественной истории в Нью-Йорке Скарлетт и Колин пришли вместе.

На красной дорожке звезды позировали по одному (Йоханссон — в красном винтажном платье Yves Saint Laurent), но на самой вечеринке друг от друга не отходили и с удовольствием фотографировались вместе.

Колин Жост и Скарлетт Йоханссон


Колин Жост и Скарлетт Йоханссон

Колин Жост и Скарлетт Йоханссон


Напомним, впервые о романе 32-летней актрисы и 35-летнего сценариста телешоу Saturday Night Live заговорили после того, как парочку застали за поцелуями на одной из вечеринок SNL. В то время развод Скарлетт с Романом Дориаком еще не был завершен: супруги расторгли отношения пару месяцев спустя, договорившись наконец-то об условиях опеки над общей трехлетней дочерью Роуз Дороти. Йоханссон была счастлива в новых отношениях:

Они сильно влюблены друг в друга, это серьезно. Они уважают и ценят карьеру друг друга, стараются поддерживать во всем. Отличная пара! Колин очень подходит Скарлетт, ведь она любит мужчин, особенно писателей,

— рассказал инсайдер.

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон


Колин же на просьбу журналистов прокомментировать свои отношения с голливудской звездой, ответил следующее:

Она замечательная. Трудно найти какой-то недостаток — она потрясающая! Я счастливчик и везунчик.

Поздравляем бару со светским дебютом и ждем на красной дорожке "Оскара"!

Колин Жост и Скарлетт Йоханссон

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон и ее новый бойфренд Колин Жост впервые вместе вышли в свет

11:53, 1 декабря 2017

Комменты 64

Аватар

поздравляем бару? все-таки нужно вводить систему редактирования постов)

Аватар

вместе с мая этого года?

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7957479574

Подождите...