The Weeknd

Instagram 27-летнего рэпера The Weeknd заметно поредел — музыкант удалил все фотографии с бывшей возлюбленной Селеной Гомес и перестал быть ее подписчиком. Как говорится, с глаз долой — из сердца вон! Видимо, после расставания пара не сумела сохранить дружеские отношения и любое напоминание о Селене артисту не очень приятно.

Однако стоит отметить, что звезды расстались в октябре, а фотографии с певицей музыкант удалил только недавно. Поговаривают, что все дело в ревности: после разрыва с The Weeknd Селена вернулась к экс-бойфренду Джастину Биберу, что привело рэпера в бешенство. Вновь воссоединившись, 25-летняя Гомес и 23-летний Бибер много времени проводят вместе. Об этом свидетельствуют фотографии, регулярно попадающие в сеть, которые наверняка не остаются незамеченными рэпером.

Селена Гомес и Джастин Бибер

Селена Гомес и Джастин Бибер

Что интересно, в Instagram Селены Гомес по-прежнему полно снимков с The Weeknd. И, кстати, Джастин Бибер, кажется, совершенно не против.

Селена Гомес и The Weeknd

Селена Гомес и The Weeknd

The Weeknd и Селена Гомес

The Weeknd и Селена Гомес

Напомним, что недавно The Weeknd был замечен у дома другой своей бывшей возлюбленной — 21-летней модели Беллы Хадид, чем спровоцировал слухи о возобновлении их романа. Пока, правда, поведение артиста говорит о том, что в своих чувствах он до конца толком так и не разобрался...

Источники: People, Gettyimages.ru, Splash/Instagram

Подпишитесь на наш

Не остались друзьями: The Weeknd удалил все фотографии с Селеной Гомес из своего Instagram

16:15, 29 ноября 2017

Комменты 61

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7952879528

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...