Холли Берри

О романе 51-летней Холли Берри и 35-летнего Александра Гранта (более известного как Алекс Да Кид) стало известно в конце сентября этого года. Тогда пара подтвердила долгое время ходившие в СМИ слухи о свох отношениях. Сейчас же актриса и хип-хоп продюсер, которые появляются вместе на публике крайне редко, отдыхают на Бора-Бора.

Фотографиями из райского местечка на своей странице в Instagram делится Берри, сообщая фолловерам:

Проживаю лучшие дни своей жизни.

Холли Берри


Холли Берри

Холли Берри


И хотя пока в профиле знаменитости еще не появилось ее селфи с Да Кидом, он все же "засветился" на нескольких кадрах, которые Берри публикует еще и в "сториз".

Холли Берри и Алекс Да Кид


Холли Берри и Алекс Да Кид

Алекс Да Кид

Свою личную жизнь Берри не комментирует, но ее короткая и емкая подпись "Мой баланс" к размещенной ранее фотографии с новым избранником говорит сама за себя.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

51-летняя Холли Берри отдыхает с 35-летним бойфрендом Алексом Да Кидом на Бора-Бора

11:31, 27 ноября 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7947779477

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...