Линдсэй Шукус и Бен Аффлек 

Бен Аффлек провел День благодарения в кругу семьи: с бывшей супругой Дженнифер Гарнер и тремя детьми. Новая возлюбленная голливудского актера Линдсэй Шукус не присоединилась к праздничному столу (по очевидным причинам), однако Бен уделил внимание девушке на выходных: папарацци застали влюбленную пару, выходящую из кафе с холодными напитками в руках.

Выходя из заведения, 45-летний актер и 37-летняя продюсер Saturday Night Live не стали скрываться от фотокамер, а наоборот, не могли сдержать улыбок! Куда далее направились возлюбленные, журналистам узнать не удалось. Однако, судя по повседневным нарядам Бена и Линдсэй с удобными кроссовками, знаменитости решили погулять.

Бен Аффлек и Линдсэй Шукус


Бен Аффлек и Линдсэй Шукус

Напомним, что об их романе стало известно в июле этого года, а вот 45-летняя Дженнифер Гарнер узнала о нем немного ранее и подала на развод. Помимо измены экс-супруга, Гарнер не смогла смириться со склонностями Аффлека к алкоголю и азартным играм. Что же касается Линдсэй Шукус, то она, судя по рассказам инсайдеров, наоборот, поддерживает своего возлюбленного и помогает справиться с пагубными привычками.

Бен Аффлек и Линдсэй Шукус
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек


Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек воссоединился с Линдсэй Шукус после застолья в честь Дня благодарения с Дженнифер Гарнер и детьми

13:30, 26 ноября 2017

Комменты 80

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7946879468

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...