Ная Ривера с мужем Райаном Дорси

Бывшая звезда сериала "Хор" (Glee) Ная Ривера была арестована после семейного скандала. Как сообщается, 30-летняя актриса избила мужа Райана Дорси, после чего он вызвал полицию.

Арестовали знаменитость, по словам шерифа округа Канова, в минувшую субботу. Вскоре после того, как новость была подтверждена, репортер американского издания разместила видео на своей странице в Twitter, на которых заплаканная Ная подходит к судье.

В заявлении написано, что муж Риверы Райан Дорси подал жалобу в полицию, сообщив, что жена била его по голове и разбила нижнюю губу – все это во время прогулки с их ребенком,

– сообщает журналист, добавив, что актриса до сих пор ожидает решение суда.

Ривера и Дорси еще год назад подали документы на развод (в ноябре 2016 года). Однако, как сообщают западные СМИ, их дело не продвигается, а по сообщениям инсайдеров, пара и вовсе забрала документы о расторжении брака. Но, как мы видим, вчерашний скандал перечеркнул их попытки сохранить брак. Поклонники предполагают, что теперь Ная и Райан окончательно испортили отношения.  

Ная Ривера с мужем Райаном Дорси


Ная Ривера с мужем Райаном Дорси

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Звезда сериала "Хор" Ная Ривера арестована за драку с мужем

12:35, 26 ноября 2017

Комменты 87

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7946779467

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...