Том Акерли и Марго Робби

В грядущем декабре Марго Робби и Том Акерли отпразднуют первую годовщину своей свадьбы. И поскольку актриса избегает вопросов журналистов о личной жизни, все эти месяцы в СМИ только каких сообщений не появлялось. В частности журналисты много раз обращали внимание на то, что Марго практически не носит обручальное кольцо. Как следствие — слухи о проблемах в отношениях пары, которые актриса все-таки решила прокомментировать в новом интерью.

Очевидно, что я не могу носить кольцо все время — я постоянно работаю, не хочу потерять его где-нибудь на съемочной площадке. Когда же выпадает выходной, я с удовольствием ношу его,

— поделилась Марго.

Кроме того, Робби рассказала о том, как поменялась ее жизнь после вступления в брак:

До свадьбы мы были лучшими друзьями и соседями по комнате. После свадьбы мы остались лучшими друзьями и продолжили делить одну комнату. Ничего не поменялось.

Том Акерли и Марго Робби


Том Акерли и Марго Робби

Но, по словам Робби, иногда кризис в отношениях все-таки наступает. И даже не с мужем — из-за работы она лишается общения с дорогими ей людьми.

Из-за работы я пропускаю много важных мероприятий — редко хожу на праздники близких людей, свадьбы и дни рождения друзей. В этом году я еще не была дома, не видела моих лучших друзей, моего племянника.

Том Акерли и Марго Робби

Напомним, Марго Робби и Том Акерли официально узаконили свои отношения спустя три года отношений. Пара сыграла скромную свадьбу, на которую пригласила лишь 50 родных и самых близких друзей.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Марго Робби рассказала, почему носит обручальное кольцо только по выходным

20:45, 25 ноября 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7946679466

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...