Даутцен Крез и Саннери Джеймс

Отдых с семьей — это, конечно, прекрасно, но никто не отменял романтику. Такого же мнения придерживаются Даутцен Крез и Саннери Джеймс, сбежавшие от городской суеты и обязательств в другую (солнечную и теплую!) страну.

Ничего лишнего, только ты и я,

— подписала Крез один из опубликованных в Instagram кадров с мужем.

Даутцен Крез и Саннери Джеймс


Даутцен Крез и Саннери Джеймс

Саннери, надо сказать, оказался куда многословнее — в его профиле в соцсети тоже появились кадры с отдыха, и к одному из них он оставил эмоциональную подпись, адресованную Даутцен:

Наслаждение. Несколько удивительных дней в этом особом месте в объятиях этой чудесной души. Никаких отвлекающих факторов, только твое лицо.

Даутцен Крез

Даутцен и Саннери, кстати говоря, не так давно, седьмого ноября, отметили седьмую годовщину свадьбы. Знаменитости связали себя узами брака спустя всего 14 месяцев отношений и сейчас воспитывают шестилетнего Филлена и трехлетнюю Миллену Мэй.

Даутцен Крез
Саннери Джеймс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Даутцен Крез и Саннери Джеймс сбежали в романтическое путешествие: "Ничего лишнего, только ты и я"

21:00, 23 ноября 2017

Комменты 52

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7943079430

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...