The Weeknd у дверей дома Беллы Хадид

25-летняя Селена Гомес после расставания с 27-летним Абелем Макконеном Тесфайе, выступающим под псевдонимом The Weeknd, возобновила роман со своим экс-бойфрендом, 23-летним Джастином Бибером. По сообщениям инсайдеров, The Weeknd был инициатором разрыва с певицей и теперь наслаждается свободой, а также посвящает большую часть времени музыкальной карьере. Однако свежие снимки, сделанные папарацци, доказывают, что у Тесфайе тоже возникла идея вернуться к бывшим отношениям.

Фотографы застали канадского певца у дверей дома его экс-возлюбленной, 21-летней Беллы Хадид, с которой он встречался в течение года. Правда, источники из окружения знаменитостей советуют фанатам не торопиться с выводами:

Белла и Абель не возобновляют роман, но певец очень любит и уважает модель и членов ее семьи,– прокомментировал возникшие слухи инсайдер.

The Weeknd


The Weeknd

Ну что ж, посмотрим, как будут развиваться события, а пока западные СМИ продолжают рассказывать о тусовках певца с друзьями, на которых папарацци фотографируют его рядом с разными девушками. Спустя почти две недели после новости о расставании с Селеной The Weeknd был замечен с экс-подругой Бибера, 21-летней моделью Йованной Вентурой. А вечером в минувшую субботу Тесфайе видели в компании Эмили Ратажковски.

The Weeknd
The Weeknd и Белла Хадид


The Weeknd и Белла Хадид

Селена Гомес и The Weeknd


Селена Гомес и The Weeknd

Источники: Enews, Gettyimages.ru/ PapCulture/ Splash News

Подпишитесь на наш

The Weeknd спровоцировал слухи о возобновившемся романе с Беллой Хадид

03:35, 16 ноября 2017

Комменты 40

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7927879278

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...