Кристен Стюарт и Стелла Максвелл

Кристен Стюарт и ее девушка Стелла Максвелл давно не попадали в объективы папарацци вместе: Стюарт в настоящее время занята продвижением собственной короткометражки и посещением всевозможных премий, а Максвелл пропадает на съемках рекламных лукбуков. Однако вчера они все же выкроили время для себя.

Знаменитости были замечены минувшим вечером в Нью-Йорке на выходе из отеля, где остановились на несколько дней. По сообщениям репортеров, пара отправилась на ужин.

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл


Кристен Стюарт и Стелла Максвелл

Кристен счастлива рядом со Стеллой. Они внимательны друг к другу, им хорошо вместе. Стелла очень милая и все время улыбается,

— говорят источники из окружения пары, отмечая, что залог успешных отношений звезд в том, что изначально они были друзьями, а лишь потом закрутили роман.

Кристен Стюарт
Стелла Максвелл

"Ангел" Максвелл, к слову, совсем скоро отправится в Шанхай, где в этом году состоится грандиозное шоу Victoria's Secret.

 

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Будни Кристен Стюарт и Стеллы Максвелл: ужин в Нью-Йорке и скорая поездка в Шанхай на шоу Victoria’s Secret

12:10, 15 ноября 2017

Комменты 38

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7925979259

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...