Джей-Зи и Бейонсе на яхте с друзьями

Поклонники 36-летней Бейонсе ждут ее возвращения на сцену после рождения двойняшек Руми и Сэра, появившихся на свет в июне текущего года. По сведениям инсайдеров, певица скоро вернется к творчеству, но пока набирается сил для этого. А помогают ей восстановиться члены ее семьи: муж Джей-Зи, старшая дочь Блу Айви, мама Тина Ноулз и друзья.

Папарацци удалось поймать в объектив семью звезды шоу-бизнеса в Майами. Бейонсе наслаждалась семейным отдыхом в компании мужа и всех троих детей. Сообщается, что супруг певицы нанял повара, специализирующегося на вегетарианских блюдах, чтобы помочь жене вернуть форму после родов.

Джей-Зи старается продлить период восстановления, прежде чем они с Бейонсе приступят к организации ее возвращения в шоу-бизнес в следующем году,– утверждает один из инсайдеров.

В Майами супружеская пара скрывалась от посторонних глаз на яхте и наслаждалась общением с родными. Фотографам удалось запечатлеть певицу с сыном Сэром на руках, а тем временем мама звезды держала свою младшую внучку Руми.

Бейонсе с сыном Сэром


Бейонсе с сыном Сэром

Джей-Зи, Бейосне и Тина Ноулз


Джей-Зи, Бейосне и Тина Ноулз

Блу Айви


Блу Айви

Источники: MEGA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей-Зи отдыхают на яхте с дочерью Блу Айви и близнецами

23:15, 14 ноября 2017

Комменты 51

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7924779247

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...