Йен Сомерхолдер и Никки Рид
В четверг, девятого ноября, 38-актер Йен Сомерхолдер и его 29-летняя жена актриса Никки Рид появились на кинофестивале в Напе, штат Калифорния. Новый выход пары был по случаю гуманитарной награды Jameson Animal Rescue Ranch Humanitarian Tribute, которую им вручили за вклад в помощь защиты животных.

Своими эмоциями после премии Йен поделился с подписчиками в социальной сети Instagram. Опубликовав забавное видео, где он обнимает кабана по имени Мистер Му.

Я люблю этого маленького мужчину. Спасибо Jameson Animal Rescue Ranch за честь. Ваша тяжелая работа и сострадание поистине волшебны. Никки, фонд Ian Somerhalder Foundation и я не можем дождаться, чтобы начать сотрудничать с вами. Спасибо Napa Valley Film Festival за ваш дух и создание такого большого пространства для кино,

— подписал пост Сомерхолдер.

Йен Сомерхолдер

 

Напомним, Йен Сомерхолдер и Никки Рид активно занимаются благотворительностью. Пара регулярно посещает мероприятия и учувствует в проектах помощи животным. Еще в 2010 году Йен создал собственный фонд Ian Somerhalder Foundation, цель которого сохранить природу.

Йен Сомерхолдер и Никки Рид
Йен Сомерхолдер и Никки Рид

Источники: Just Jared, Gettyimages/Instagram

Подпишитесь на наш

Йен Сомерхолдер и Никки Рид получили награду за вклад в помощь защиты животных

16:00, 11 ноября 2017

Комменты 56

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7919279192

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...