Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Недавно появившиеся кадры Блейк Лайвли со съемочной площадки фильма The Rhythm Section (в российском прокате у картины еще нет названия) доказали, что 30-летняя актриса — мастер перевоплощения. Папарацци застали Лайвли в совершенно неузнаваемом образе (с мешками под глазами от усталости и постаревшей) что, конечно же, для ее супруга Райана Рейнольдса стало идеальным поводом, чтобы подшутить над любимой женой.

41-летний актер опубликовал фото Блейк со съемочной площадки, сопроводив его кратким описанием — "без фильтров". Этой фразой Райан подшутил не только над своей супругой, но и над активными пользовательницами социальных сетей, чьи странички в Instagram демонстрируют фальшивую красоту, которую можно добиться с помощью ретуширования и наложения фильтров.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Подписчики же Райана оценили юмор актера, добавив, что его жена даже в таком образе выглядит превосходно.

Они никогда не перестанут шутить друг над другом,

Ей ничего и не надо, у нее естественная красота,

Хахаха, это моя самая любимая пара,

— восторгаются отношениями актеров фолловеры.

Кстати говоря, в новом фильме у героини Блейк тяжелая судьба: ее близкие погибли в автокатастрофе, а сама она впала в отчаяние и давно забыла, что такое здоровый сон из-за жажды мести тем, кто убил ее семью. Предварительная дата выхода фильма на киноэкраны — 22 февраля 2019 года.

Зная любовь пары к юмору в отношениях, теперь ждем ответочку от Блейк Лайвли.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

Источники: Instagram/Splashnews

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс иронично отреагировал на трансформацию Блейк Лайвли для новой роли

10:55, 7 ноября 2017

Комменты 41

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7909379093

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...