Ким Кардашьян и Канье Уэст
В минувшую пятницу, 3 ноября, американской модели Кендалл Дженнер исполнилось 22 года. На праздник в ресторан Le Petit в Лос-Анджелесе были приглашены все родные и близкие друзья девушки. Не стала исключением старшая сестра Кедалл 37-летняя телезвезда Ким Кардашьян.

Звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) опубликовала в историях Instagram целую серию фотографий с дня рождения. На черно-белых снимках Ким позирует с Кендалл, с гостями и со своим мужем Канье Уэстом.

На фотографии с супругом Кардашьян демонстрирует свои нежные чувства и любовь к нему, что большая редкость, ведь все свои эмоции друг к другу они выражают дома, а не на публике.

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер


Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер

Напомним, что пара начала свои отношения в 2012 году, а поженилась в мае 2014 года. У супругов есть двое детей: четырехлетняя дочь Норт и полуторагодовалый сын Сейнт. Третьего ребенка, девочку, им вынашивает суррогатная мать, которую знаменитости тщательно оберегают.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян опубликовала милую фотографию с мужем Канье Уэстом со дня рождения Кендалл Дженнер

19:20, 4 ноября 2017

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7907479074

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...