Селена Гомес и Джастин Бибер
Спустя три года после болезненного расставания 23-летний Джастин Бибер и 25-летняя Селена Гомес дали своим отношениям еще один шанс. Источник близкий к знаменитостям подтвердил изданию Us Weekly, что поп-звезды стали официальной парой после разрыва девушки с 27-летним артистом The Weeknd.

Селена и Джастин снова вместе. У Селены всегда были чувства к нему. При этом ее друзья хотят, чтобы она была осторожной, поскольку девушка только недавно оправилась после тяжелой операции,

— рассказывает инсайдер Us Weekly.

Напомним, влюбленные начали свои отношения в 2010 году. После 2013 года они, то расходились, то снова были вместе, но окончательный разрыв произошел в 2015 году.

В январе 2017 года у Селены закрутился роман с Абелем Макконеной Тесфайей, выступающим под псевдонимом The Weeknd. Однако на днях пара объявила о своем расставании, а девушку стали регулярно замечать в компании Джастина, который не скрывал своих намерений вернуть любимую.

Селена Гомес и Джастин Бибер


Селена Гомес и Джастин Бибер

Селена Гомес и The Weeknd


Селена Гомес и The Weeknd

Источники: Usmagazine, Gettyimages.ru/Miguel Aguilar, PacificCoastNews/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Это официально: Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе

10:50, 3 ноября 2017

Комменты 72

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7904479044

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...