Селена Гомес и The Weeknd

Расставание 25-летней Селены Гомес и 27-летнего Абеля Макконена Тесфайе, выступающего под псевдонимом The Weeknd, наделало много шума в последние дни и продолжает обрастать новыми подробностями.

Из-за стремительно появившегося на горизонте певицы 23-летнего Джастина Бибера, с которым она раньше долгое время встречалась, многие журналисты и поклонники артистки подумали, что именно он разрушил отношения Гомес и Тесфайе. Однако теперь выяснилось, что не Джастин был причиной их расставания.

Джастин Бибер и Селена Гомес


Джастин Бибер и Селена Гомес

TMZ сообщает, что инициатором завершения романа был The Weeknd, которого стали тяготить отношения с Селеной, потерявшие страсть. Как пишут западные СМИ, Тесфайе всегда нравилось быть свободным. В итоге несколько недель назад он позвонил Гомес и предложил расстаться.

По сведениям инсайдеров, отношения артистов ухудшились еще летом: они редко видели друг друга из-за гастрольных графиков и других дел и постепенно стали мало общаться даже по телефону.

В понедельник вечером The Weeknd был замечен в одном из ночных клубов в Торонто. На кадрах, попавших в прессу, он веселился в компании друзей и девушек.

Селена Гомес и The Weeknd


Селена Гомес и The Weeknd

Селена Гомес


Селена Гомес

The Weeknd


The Weeknd

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

The Weeknd не грустит после расставания с Селеной Гомес и веселится с другими девушками

22:38, 1 ноября 2017

Комменты 47

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7900779007

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...