Скарлетт Йоханссон/Колин Жост

Похоже, что Скарлетт Йоханссон — фанатка номер один своего бойфренда Колина Жоста, сценариста и комика. На днях 32-летняя голливудская актриса посетила запись передачи "Субботним вечером в прямом эфире" (Saturday Night Live) в театре Бостона, в котором выступал ее 35-летний возлюбленный. Вместе со зрителями в зале Скарлетт в голос смеялась над шутками Жоста.

Как рассказывает очевидец, Колин шутил про политику и поступление в Гарвардский университет.

Скарлетт очень поддерживала Колина. Она сидела на четвертом ряду и хохотала вместе с остальными зрителями,

— сообщил инсайдер.

После шоу пара села в одно такси и уехала в неизвестном направлении.

Казалось, что они только начали встречаться. Они держались за руки, между ними есть величайшее притяжение,

— говорит источник.

Кстати говоря, слухи о романтических отношениях Скарлетт и Колина появились после афтепати "Субботнего вечера в прямом эфире" в мае этого года. Тогда, по сообщениям источников, возлюбленные не отходили друг от друга, флиртовали и обнимались у всех на виду. И хотя папарацци не раз ловили пару на улицах Нью-Йорка после этого, Йоханссон и Жост до сих пор официально не заявляли о своем романе. Поклонники актрисы считали, что она ждет официального рсторжения брака с Романом Дориаком, с которым воспитывает двухлетнюю дочь Роуз, однако и после развода ничего не поменялось.

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Колин Жост


Колин Жост

Источники: Us Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон поддержала своего бойфренда Колина Жоста на записи его программы в Бостоне

16:00, 31 октября 2017

Комменты 40

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7897078970

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...