Камилла Алвес и Мэттью МакКонахи

Поклонники Мэттью МакКонахи и его жены Камилла Алвес просто обожают, когда в сети появляются новые снимки супругов с прогулок или свиданий, ведь смотреть на влюбленных одно удовольствие. В интернете появилась новая порция фотографий пары из Рио-де-Жанейро, куда 47-летний Мэттью и 35-летняя Камилла прибыли, чтобы поздравить своего друга со свадьбой.

Звездная пара была приглашена на свадьбу американского бизнесмена израильского происхождения Гайя Озери. Сама церемония прошла за закрытыми дверями, однако репортерам удалось сфотографировать МакКонахи и Алвес в то время как они направлялись на афтепати. Обладатель "Оскара" выглядел свежо в классическом сером костюме, под который он надел белую рубашку, а его супруга привлекала внимание к себе длинным платьем с аппликацией в виде бутонов цветов и глубоким вырезом декольте.  

Камилла Алвес и Мэттью МакКонахи
Камилла Алвес и Мэттью МакКонахи

Однако не только эта красивая супружеская пара стала гостем вечеринки: к ним присоединились Деми Мур, Эштон Катчер, Дакота Джонсон, группа U2 и многие-многие другие.

Напомним, что в конце сентября этого года папарацци поймали актера Мэттью МакКонахи и его жену бразильскую модель Камиллу Алвес целующимися в Нью-Йорке. Тогда супруги решили устроить себе романтический вечер только вдвоем, оставив троих детей (дочь Виду, сыновей Леви и Ливингстона) дома, как и в этот раз.

Камилла Алвес и Мэттью МакКонахи в Нью-Йорке


Камилла Алвес и Мэттью МакКонахи в Нью-Йорке

Источники: Splashnews

Подпишитесь на наш

Мэттью МакКонахи с женой Камиллой Алвес стали гостями звездной свадьбы в Бразилии

14:40, 25 октября 2017

Комменты 46

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7885078850

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...