Кристина Асмус и Гарик Харламов с друзьями
Вчерашний день, 21 октября, Кристина Асмус и Гарик Харламов провели на дне рождении дедушки резидента Comedy Club. Влюбленные сделали спонтанное видео, которое актриса опубликовала в своей социальной сети Instagram, обозначив хэштегом #почувствуйтенашулюбовь.

Кристина Асмус и Гарик Харламов


Кристина Асмус и Гарик Харламов

 

Кроме умилительного видео, звезда выложила фотографию с поздравлением.

Вчера был день рождения у дедушки моего мужа! Юрий Николаевич Харламов! Люблю и восхищаюсь! Юрий Николаевич, Татьяна Алексеевна, спасибо Вам за роскошный вечер! Обнимаем! До скорой встречи!

— подписала пост актриса.

Гарик Харламов с дедушкой
Кристина Асмус, Гарик Харламов с гостями

Напомним, Гарик и Кристина поженились в 2013 году, а 5 января 2014 года у них родилась дочь Анастасия. Пара оберегает свою дочь от лишнего внимания прессы. Они три с половиной года скрывали лицо дочери от подписчиков в Instagram.

Кристина Асмус и Гарик Харламов с дочерью Настей


Кристина Асмус и Гарик Харламов с дочерью Настей

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мимими-дня: Кристина Асмус опубликовала видео со своим мужем Гариком Харламовым

20:40, 22 октября 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7880378803

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...