Эван МакГрегор и Мэри Элизабет Уинстэд
В жизни 46-летнего актера Эвана МакГрегора разгорается нешуточный скандал. Примерного семьянина и отца четверых детей заметили целующимся со своей коллегой по сериалу "Фарго" (Fargo) 32-летней Мэри Элизабет Уинстэд.

По имеющимся сообщениям, пару видели в ресторане The Good Life Eatery в Лондоне. Они обнимались и наслаждались обществом друг друга. Коллеги по работе не сильно беспокоились, что их могут заметить. Поскольку обедали на оживленной улице.

Они провели там час, во время которого о чем-то увлеченно говорили. Когда они закончили, Мэри села на заднюю часть мотоцикла Эвана, и они уехали вместе,

- рассказывает источник.

Мэри Элизабет Уинстэд


Мэри Элизабет Уинстэд

Отметим, что Эван женат на 51-летней француженке Ив Мавракис уже 22 года. Они познакомились еще до того, как актер получил популярность в Голливуде. МакГрегор всегда с теплотой и любовью отзывался о своей жене, но последние несколько месяцев пара не появлялась вместе на публике. У них есть четверо детей: 21-летняя Клара, 15-летняя Эстер, 6-летняя Анук, а 2006 году они удочерили девочку Джамиан из Монголии.

Эван МакГрегор и Ив Мавракис


Эван МакГрегор и Ив Мавракис

Эван МакГрегор и Ив Мавракис
Эван МакГрегор и Ив Мавракис

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Примерного семьянина Эвана МакГрегора застали за поцелуями с коллегой Мэри Элизабет Уинстэд

13:40, 22 октября 2017

Комменты 126

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7879678796

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...