Харви Вайнштейн с женой Джорджиной Чапман

Критикуют поведение Харви Вайнштейна, обвиняемого уже в трех изнасилованиях и сексуальных домогательствах, не только голливудские звезды: на этот раз не смогла промолчать 41-летняя супруга продюсера, британская актриса Джорджина Чапман.

На фоне растущего числа заявлений о харассменте 65-летнего влиятельного голливудского киномагната Чапман заявила, что уходит от мужа.

Мое сердце разрывается от боли за всех женщин, которые пережили ужасные страдания из-за этих непростительных действий. Я решила уйти от мужа. Благополучие детей для меня в приоритете,

— заявила актриса с просьбой к СМИ проявить уважение к ее частной жизни в этот непростой период.

Однако на прошлой неделе Вайнштейн заявлял, что супруга полностью на его стороне и оказывает психологическую поддержку:

Она на все 100 процентов за меня. Мы с Джорджиной детально обсудили ситуацию.

Видимо, после обнародования новых подробностей Чапман не смогла смириться с изменами мужа.

Напомним, что Джорджина и Харви поженились в 2007 году. Супруги воспитывают двух детей — семилетнюю Индию Перл и четырехлетнего сына Дэшила.

Харви Вайнштейн с женой Джорджиной Чапман


Харви Вайнштейн с женой Джорджиной Чапман

Харви Вайнштейн с женой Джорджиной Чапман


Источники: Thecut

Подпишитесь на наш

Жена обвиняемого в домогательствах Харви Вайнштейна заявила, что уходит от него

11:28, 11 октября 2017

Комменты 123

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7856278562

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...