Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм
Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм больше не скрывают своих чувств друг к другу. 20-летняя актриса и 18-летний фотограф провели время на футбольном матче в Дублине (Ирландия) в компании двух братьев девушки Тревора и Колина. Хлоя опубликовала в своей истории в Instagram, где Бруклин нежно целует ее в щеку.

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм


Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

 

В Ирландии пара оказалась не случайно. По слухам, в настоящее время актриса участвует там в съемках своего нового фильма, название которого неизвестно, а Бекхэм приехал навестить свою возлюбленную.

Осенью прошлого года в СМИ появилась информация, что пара рассталась. Причиной стали отношения на расстоянии, которые тяжело дались влюбленным. Бруклин жил в Великобритании, а Хлоя большую часть времени проводила в США. Но эта трудность преодолена, теперь сын Дэвида и Виктории Бекхэм учится в Нью-Йорке и может больше времени проводить со своей девушкой.

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм


Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм больше не скрывают свои отношения: видео

15:47, 8 октября 2017

Комменты 42

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7851378513

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...