Меган Маркл и принц Гарри

Invictus Games, ставшие знаковыми в отношениях 33-летнего принца Гарри и 36-летней Меган Маркл, завершились в Торонто и породили еще больше разговоров вокруг пары. Напомним, церемония открытия стала первым официальным мероприятиям, которое британский принц и американская актриса посетили вместе. Меган наблюдала за церемонией рядом с Маркусом Андерсоном, который познакомил ее с Гарри некоторое время назад.

На церемонии закрытия Игр рядом со звездой сериала "Форс-мажоры" (Suits) был ее возлюбленный и мама Дориа Редлан.

На этой неделе Гарри не впервые встретился с Дорией. Они познакомились в конце прошлого года и сейчас относятся друг к другу по-родственному. У Гарри сложились прекрасные отношения со всеми друзьями Меган. Именно эти люди помогли влюбленным сохранить роман в тайне от широкой общественности в начале отношений и заслужили доверие пары,– рассказал журналистам инсайдер.

Дория Редлан и Меган Маркл


Дориа Редлан и Меган Маркл

Он добавил, что в прошлый четверг Меган и Гарри обедали в доме Джессики и Бена Малруни:

Бен и Джессика стали их друзьями одними из первых. Когда Гарри впервые поехал в гости к Меган в Торонто, Малруни принимали их в своем доме, потому что влюбленные не могли выходить на улицу без риска быть замеченными. Гарри подружился с детьми супружеской четы: Брайаном, Джоном и Айви. Последняя больше всех без ума от Гарри. Она не знает, что он принц, воспринимает его как друга тетушки Меган, который иногда приносит забавные подарки,– рассказал источник из окружения Маркл.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

По словам инсайдера, появление Меган и Гарри на теннисном матче, прошедшем в рамках Invictus Games в Торонто, стало для всех поворотным моментом. Влюбленные поддержали друг друга, а теперь им уже легко выходить в свет вместе.

Рядом с Гарри были друзья и самая важная женщина в его жизни… Вчера он покинул Торонто и теперь не может дождаться, когда снова увидит Меган… Хоть на ее пальце и нет обручального кольца, они с Гарри говорили о брачных планах. Друзья и родственники пары уже думают о свадебном наряде, – заявил инсайдер. 

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал о свадебных планах Меган Маркл и принца Гарри

02:03, 3 октября 2017

Комменты 109

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7841878418

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...