Меган Маркл и принц Гарри
Принц Гарри и Меган Маркл снова появились на публике вместе. Пара посетила церемонии закрытия Invictus Games в Торонто. И если в предыдущий раз молодые люди из проявления чувств друг к другу позволили себе лишь взяться за руки, то вчера папарацци удалось запечатлеть Гарри, целующего Меган в щеку.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Как выяснилось, мероприятие Гарри и Меган посетили вместе с материю актрисы Дорией (она инструктор по йоге и социальный работник), которая прекрасно проводила время в компании дочери и ее бойфренда.

36-летняя актриса оказалась на вечере не случайно, она пришла поддержать Гарри, который основал Invictus Games в марте 2014 года. После своего публичного выступления принц присоединился к девушке и ее матери в VIP-ложе.

Меган Маркл с мамой


Меган Маркл со своей мамой Дорией Редлан

Меган Маркл, принц Гарри и мать Меган


Меган Маркл, принц Гарри и мать Меган Дория Редлан

Споры о скорой свадьбе принца Великобритании и канадской актрисы не угасают. Кто-то считает, что это выдумка, а кто-то, наоборот, верит в то, что скоро они объявят о помолвке.

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Поцелуи принца Гарри и Меган Маркл на церемонии закрытия Invictus Games были запечатлены папарацци: фото

11:20, 1 октября 2017

Комменты 324

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7838378383

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...