
Расставшись после 10 лет совместной жизни, 50-летний предприниматель Роман Абрамович, чье состояние оценивается в 9,1 миллиарда долларов, и 36-летняя галеристка Даша Жукова продолжают поддерживать дружеские отношения. Вот и вчера они вместе появились на светском мероприятии.
Поводом для выхода экс-пары послужило открытие выставки японского художника Такаси Мураками в московском музее "Гараж", основанном Жуковой и Абрамовичем в 2008 году.
Мы намерены совместно воспитывать наших детей и продолжать работу в качестве сооснователей Музея современного искусства "Гараж" в Москве и культурного центра на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге,
— сообщили Дарья и Роман два месяца назад, рассказывая о своем расставании.
Роман Абрамович, Такаси Мураками и Даша Жукова
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Такие счастливые, как будто и не разводились. Умеют оказывается люди расставаться и без комков грязи. Молодцы!
Katyusha29, так пост был,что спецом разошлись,чтобы Ромке по карману не ударило))
kurkova, добавлю: Трампушка затребовал объяснений по истории происхождения непонятных капиталов, вот Ромка и развёлся, отписал, чтоб поменьше отчитываться. А то там чуть ли не аннексией грозят
kurkova, да-да! И верится очень охотно, судя по ситуации)
kurkova, то есть это просто на бумаге развод, а так они вместе?
Masha2009, думаю да.
kurkova, понятно, спасибо.
kurkova, тоже самое и про первый развод говорили: легализовал половину (или сколько там ей отдали) нажитого. Миллиарды стразу отошли жене и детям, а то если ждать наследства после смерти его бы могла и не быть...
Воистину, секрет прекрасных отношений - не жить вместе
Zmeya2017, и безлимит на счетах
casey, именно:)
Zmeya2017, согласна. Гостевой брак -моя мечта, вот только муж против.
kolnchanka, конечно, какой мужик отпустит ту кто обслуживает, да и не могут они иначе жить ввиду отсутствия самодостаточности
Zmeya2017, мой муж как раз полная противоположность такому , как вы описали. Я ему говорю, ты состоятельный ,самодостаточный ,в меру симпатичный, домработница у нас уже 4 года, как дети родились. Ну ,ничего же, не изменится. Нет, говорит, хочу каждое утро с тобой просыпаться.
kolnchanka,
kolnchanka, о ну как вам однако повезло:)
kolnchanka, а зачем нам про вашего мужа?
Высокие отношения!
Хорошо быть богатым и здоровым.
А чего им не улыбаться-то? С такими-то то деньгами...У них всё хорошо, что вместе, что по раздельности. На несколько поколений вперёд нахапали.
severine, вспомнила новость - какое-то мероприятие, все унылые на фотках, кроме Даши. Мы тут комментируем, что де никто, кроме нее не улыбается, и одна сплетница пишет - я бы тоже на ее месте все время улыбалась))
Войдите, чтобы прокомментировать