Алекс Родригес и Дженнифер Лопес
Вчера актриса и певица Дженнифер Лопес была замечена папарацци со своим бойфрендом бейсболистом Алексом Родригесом в Нью-Йорке. Как отмечают репортеры, пара держалась за руки и постоянно улыбалась.

На обед влюбленные отправились вместе с менеджером Дженнифер Бенни Медина и ее стилистом Робом Зангарди. В тот же день знаменитостей видели вместе с детьми Лопес, 9-летними двойняшками Максом и Эммой, которых звезда родила в браке с Марком Энтони.

К слову, не только Дженнифер и Алекс ладят с детьми друг друга, но и сами дети прекрасно общаются между собой.

Мы хорошо проводим время. Она удивительная, потрясающая девушка и одина из самых умных людей, которых я когда-либо встречал, а также невероятная мать,

— поделился Алекс в одном из своих интервью.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес


Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой

Алекс Родригес с сыном Дженнифер Лопес Максом


Алекс Родригес с сыном Дженнифер Лопес Максом

Напомним, что пара начала свои отношения в марте этого года и почти не расстается. Они сопровождают друг друга на светские мероприятия, а также планируют совместный бизнес, в чем признался Алекс Родригес в своем недавнем интервью.

Источники: Splash News, DDNY/Broadimage /EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес сходили на совместный обед в Нью-Йорке

13:35, 27 сентября 2017

Комменты 42

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7830778307

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...