Брэд Питт и Анджелина Джоли

20 сентября прошлого года армию поклонников Брэда Питта и Анджелины Джоли потрясла весть о том, что самая красивая голливудская пара начинает процедуру развода. Однако с тех пор ничего особенно не изменилось: так и не ясно, на каком этапе бракоразводный процесс. Это дает фанатам Бранджелины хоть слабую надежду на то, что актеры все же смогли разрешить те самые непреодолимые разногласия и готовы дать друг другу новый шанс. То и дело подобные слухи появляются и в прессе.

Скептики, разумеется, уверены, что "входить в одну реку дважды" — не лучший вариант. Но, как показывает практика, для некоторых пар поданное заявление о разводе лишь дает старт новому этапу семейной жизни. Причем даже в Голливуде, где браки вообще не отличаются долговечностью.

Мы вспомнили истории нескольких известных пар, доказывающие, что намерение развестись — это вовсе не конец.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Одна из долгоиграющих пар Голливуда в 2013 году объявила о том, что берет паузу в своих отношениях. Супруги тогда проживали непростой период: Дугласу поставили диагноз рак, его жена призналась, что страдает биполярным расстройством. Как сообщили представители звезд, актеры решили взять тайм-аут, чтобы "все обдумать и поработать над отношениями".

Обычно такая отговорка означает только то, что звездные супруги увлеченно делят имущество, но в случае этой пары работа над отношениями оказалась не просто красивой фигурой речи. Кэтрин и Майклу удалось сохранить брак, и они до сих пор вместе.

Сегодня люди так спешат броситься в пучину брака. Но нужно потрудиться, чтобы не сдаться, как только возникает проблема,

— говорила в интервью Зета-Джонс.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс


Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Казалось, в этой паре все идеально: красивый роман, свадьба на берегу океана, двое прекрасных детей. Но вскоре все изменилось — как говорили, из-за резкого карьерного взлета Меган. В начале их отношений именно Брайан был более знаменит — поклонники все еще помнили его героя из "Беверли Хиллз 90210". Но по мере того, как к актеру все реже подходили за автографами, карьера его жены, наоборот, шла в гору.

Кончилось все настоящим кризисом: Грин серьезно травмировался в автомобильной аварии и потребовал уплаты алиментов от Фокс, которая в 2014 году, спустя четыре года после красивой свадебной церемонии, решила подать на развод.

Никто особенно не верил в воссоединение, потому общественность так сильно удивилась, когда увидела фотографии Меган с почти уже бывшим мужем, их детьми и... приличным животом. Как выяснилось, "работа над отношениями" закончилась третьей беременностью актрисы.

В июле 2016 года Фокс отозвала заявление, а в августе на свет появился младший сын актеров Джорни Ривер Грин. Сейчас в актерской паре снова идиллия, а в планах — рождение дочки.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин


Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Бодхи Рэнсом и Ноа Шеннон


Бодхи Рэнсом и Ноа Шеннон

Оззи и Шэрон Осборн

Много ли вы знаете звездных пар, проживших вместе 35 лет? Оззи и Шэрон Осборн в этом смысле уникальное семейство: музыкант и его подруга жизни поженились в 1982 году и успели пережить не один кризис отношений, умудрившись при этом не развестись.

В семейной жизни рок-звезды было всякое: и попытки придушить жену (говорят, они случались в их первые совместные годы), и измены, и наркотическая зависимость Оззи, чуть не разрушившая брак. Последний раз, кстати, слухи о ней ходили в 2013 году — таблоиды тогда писали, что Шэрон уходит от мужа.

Страсти накалились к весне 2016 года, когда Осборны объявили о намерении расстаться из-за супружеской неверности музыканта. И все же в этом году нескучная парочка отмечает 35-й юбилей своего брака, а Оззи клянется, что завязал с вредными привычками и любовными похождениями.

Сейчас между нами другая любовь. Более глубокая. Я уважаю его. Он действительно работал над собой, чтобы сохранить нашу семью,

— поделилась Шэрон в одном из своих интервью.

Шэрон и Оззи Осборн


Шэрон и Оззи Осборн

Шэрон и Оззи Осборн
Келли, Шэрон и Оззи Осборн


Келли, Шэрон и Оззи Осборн

Патрик Демпси и Джиллиан Финк

Брак Патрика Демпси и визажиста Джиллиан Финк тоже прошел немало испытаний, и даже тот факт, что у них трое детей, не помешал жене актера в начале 2015 года подать на развод. К тому моменту супруги были женаты уже больше 15 лет. Но не прошло и года, как Демпси и его жена снова стали жить вместе.

Вскоре после того, как бракоразводный процесс был остановлен, актер, кажется, заново воспылал страстью к жене: он постил в социальные сети романтичные фото с отдыха на океане, подписывая их в духе:

Отпуск всегда прекрасен, когда рядом моя прекрасная жена.

Патрик признался журналистам, что никогда не хотел развода:

Я не был готов расставаться. Я чувствовал, что мы просто ничего не делаем, чтобы спасти брак, а ведь мы оба этого хотели,

— говорил актер в интервью журналу People.

По словам Демпси, они с женой решили, что если хотят быть образцом для подражания своим детям, то обязаны урегулировать все недопонимания.

Патрик Демпси и Джиллиан Финк


Патрик Демпси и Джиллиан Финк

Патрик Демпси и Джиллиан Финк


Патрик Демпси с детьми

Патрик Демпси с детьми

Билли Рэй Сайрус и Тиш Сайрус

О том, как рвали помолвку и воссоединялись Майли Сайрус с Лиамом Хемсвортом, писали все мировые таблоиды. Гораздо меньше известно о непростых отношениях родителей певицы — музыканта Билли Рэя Сайруса и его жены Тиш. Они поженились в 1993 году (спустя год после рождения Майли) и долгое время жили на ферме в Нэшвилле, пока в связи с подъемом карьеры Майли не переехали в Лос-Анджелес.

В 2010 году Билли Рэй принял решение развестись с женой и сделал официальное заявление об этом для прессы. Но до окончательного расставания не дошло: через полтора года Сайрус уже сообщал журналистам, что развода не будет. А вот летом 2013 года попытку окончить отношения предприняла уже Тиш Сайрус. Через месяц стало известно, что супруги не разводятся, посещают семейного психолога и настроены сохранить семью.

Я считаю, что брак — это работа. Многие слишком легко отказываются от этой работы, как только наступают непростые времена... Сохранить отношения не так просто, особенно в том бизнесе, которым мы занимаемся. Думаю, главное — быть преданными друг другу и обсуждать проблемы,

— рассуждает Тиш Сайрус в интервью этого года.

Они с Билли Рэем по-прежнему вместе и готовятся отметить 25-летие семейной жизни.

Билли Рэй Сайрус и Тиш Сайрус


Билли Рэй Сайрус и Тиш Сайрус

Билли Рэй Сайрус и Тиш Сайрус


Билли Рэй и Майли Сайрус

Билли Рэй и Майли Сайрус

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Преодолимые разногласия: Меган Фокс, Майкл Дуглас, Осборны и другие звезды, передумавшие разводиться

15:40, 20 сентября 2017

Комменты 23

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7816378163

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...