Джей-Зи и Бейонсе

Бейонсе и Джей-Зи возвращаются в привычный ритм своих звездных будней после рождения близнецов Руми и Сэра. Вчера вечером супружеская пара появилась на ежегодном благотворительном балу Рианны Diamond Ball-2017 в Нью-Йорке.

Бейонсе вышла в свет в шелковом платье изумрудного цвета с разрезом, оголяющим ногу, и глубоким декольте. Джей-Зи выглядел строго и одновременно солидно в темно-синем костюме с галстуком-бабочкой.

Джей Зи и Бейонсе


Джей Зи и Бейонсе

Родители троих детей с удовольствием позировали фотографам вдвоем и вместе с организатором вечера — Рианной. Сейчас Бейонсе и РиРи хорошие подруги, не смотря на ходившие слухи вокруг измен Джей-Зи с поп-певицей в 2005 году.Кстати говоря, Diamond Ball является мероприятием, поддерживающим фонд Рианны The Clara Lionel Foundation, основанный в 2012 году в память о ее бабушке и дедушке.

Эта неделя для Бейонсе была полна благотворительными мероприятиями. Сначала артистка приехала в свой родной город Хьюстон, где встретилась с пострадавшими от урагана Харви. После этого поп-звезда приняла участие в телемарафоне, во время которого обратилась ко всему миру, сказав, что "в стихийных бедствиях нет дискриминации".

Напомним, что 13 июня Бейонсе и Джей-Зи стали родителями боизнецов Руми и Сэра. Также супруги воспитывают 5-летнюю дочь Блу Айви.

Джей Зи и Бейонсе
Рианна


Рианна

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей-Зи впервые вышли в свет после рождения близнецов

10:55, 15 сентября 2017

Комменты 52

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...