Скарлетт Йохансcон и Роман Дориак

32-летняя Скарлетт Йохансcон официально расторгла брак с французским журналистом Романом Дориаком. Западные СМИ сообщают, что актриса и ее бывший муж завершили бракоразводный процесс, который продлился больше полугода.

Скарлетт и Роман прожили в браке более двух лет и стали родителями дочери Роуз. О расставании пары стало известно в начале 2017 года, но произошло оно еще раньше – летом 2016-го, уже тогда актриса перестала носить обручальное кольцо. По сведениям журналистов, инициатором развода выступила Скарлетт.

Пока шел бракоразводный процесс, в прессу просочились сведения, что экс-возлюбленные не могут договориться о том, с кем останется их общий ребенок. Роман хотел, чтобы дочь жила с ним во Франции.

Напомним, Скарлетт не стала дожидаться документов о завершении бракоразводного процесса и с головой окунулась в новые отношения – актрису регулярно видят в компании Колина Жоста.

Роман Дориак и Скарлетт Йохансcон


Роман Дориак и Скарлетт Йохансcон

Скарлетт Йохансcон и Роман Дориак

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йохансcон и Роман Дориак завершили бракоразводный процесс

00:23, 14 сентября 2017

Комменты 26

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7804778047

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...