Джейми Дорнан и Амелия Уорнер

Международный кинофестиваль в Торонто-2017 продолжает знакомить своих участников с новыми фильмами. Минувшим вечером там состоялась премьера биографической мелодрамы "Мэри Шелли" (Mary Shelley) с Мэйси Уильямс, Эль Фаннинг и Стивеном Диллэйном в главных ролях. Музыку к ленте написала супруга Джейми Дорнана Амелия Уорнер, которая вместе с другими членами команды фильма появилась на красной ковровой дорожке, причем в компании мужа.

35-летний актер хоть и не участвовал в создании картины, но привлек к себе не меньше внимания, чем все остальные знаменитости на мероприятии. Звезда нового фильма "Пятьдесят оттенков свободы" (Firty Shades Freed) выбрал для выхода в свет костюм Prada и ботинки Tod’s, а Амелия Уорнер отдала предпочтение наряду в пижамном стиле от Alberta Ferretti.

Фильм "Мэри Шелли" рассказывает о создательнице романа о Франкенштейне. Вдохновением для знаменитой книги стали ее бурные отношения с харизматичным поэтом, которые показаны в ленте режиссера Хайфы Аль-Мансор.

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер


Джейми Дорнан и Амелия Уорнер

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер
Эль Фаннинг


Эль Фаннинг

Мэйси Уильямс


Мэйси Уильямс

Дуглас Бут


Дуглас Бут

Команда фильма


Команда фильма "Мэри Шелли"

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джейми Дорнан поддержал жену Амелию Уорнер на кинофестивале в Торонто

12:57, 10 сентября 2017

Комменты 20

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7796877968

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...