Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Совсем скоро модель Джорджина Родригес подарит знаменитому футболисту Криштиану Роналду наследницу. Будучи в положении, 22-летняя звезда таблоидов продолжает демонстрировать свои аппетитные формы, публикуя яркие снимки на своей странице в Instagram.

Откровенный кадр, сделанный на Ибице, где Родригес отдыхает со своей семьей, привел в восторг ее подписчиков (уверены, что и Криштиану подтянутая фигура подруги тоже понравилась).

Джорджина Родригес


Джорджина Родригес

Джорджина также разместила фотографию со старшим сыном Криштиану, Роналду-младшим, оставив трогательный комментарий в честь его семьи на своем родном испанском языке.

Лучшие моменты в жизни — те, которые случаются неожиданно. И с теми, с кем вы хотите. Неважно где, а важно — с кем,

— написала в своем Instagram-дневнике модель.

Напомним, что Джорджина подарит Криштиану четвертого ребенка — девочку. Сейчас футболист воспитывает трех детей, рожденных суррогатной матерью: близнецов Еву и Матео, а также Криштиану-младшего.  

Однако на четверых футболист не собирается останавливаться: он хочет семерых. Ведь число семь — приносит ему удачу не только на поле, но и в жизни.

Джорджина Родригес и Криштиану-младший


Джорджина Родригес и Криштиану-младший

Криштиану Роналду с детьми и возлюбленной Джорджиной Родригез


Криштиану Роналду с детьми и возлюбленной Джорджиной Родригез

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная подруга Криштиану Роналду призналась в любви семье футболиста и похвасталась аппетитными формами

15:32, 5 сентября 2017

Комменты 51

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7787277872

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...