Сара Мишель Геллар

Вчера, 1 сентября, Сара Мишель Геллар и ее муж Фредди Принц-младший отмечали хрустальную свадьбу – 15 лет со дня бракосочетания. По этому случаю Сара на своей странице в Instagram опубликовала видео, в котором собрала все самые любимые совместные фотографии, добавив к ним ироничную подпись:

Мой муж считает меня чокнутой. Да, но ведь это он женился на мне, а не я!

– написала она.

Кадр из видео

Кадр из видео

 

Напомним: актриса сериала "Баффи – истребительница вампиров" (Buffy The Vampire Slayer) Сара Мишель Геллар и актер Фредди принц-младший начали встречаться в 1998 году, а спустя четыре года связали себя узами брака.

Их отношения можно назвать практически идеальными: пара не была замешана в скандалах, а все свободеное время 40-летняя Сара и 41-летний Фредди проводят вместе со своими детьми: семилетней дочерью Шарлоттой и четырехлетним сыном Рокки. Сама Геллар их отношения однажды назвала "вечным медовым месяцем." Всем бы так!

Свадебная фотография Сары Мишель Геллар и Фредди Принца-младшего

Сара Мишель Геллар, Фредди Принц-младший и их дочь Шарлотта


Сара Мишель Геллар, Фредди Принц-младший и их дочь Шарлотта

 

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Сара Мишель Геллар поздравила мужа Фредди Принца-младшего с годовщиной свадьбы: видео

12:30, 2 сентября 2017

Комменты 31

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7782077820

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...