Кристен Стюарт и Стелла Максвелл

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл нередко попадают в объективы папарацци вместе: 27-летние знаменитости давно не скрывают свои отношения и часто проводят свободное время вместе. Минувшим днем пару заметили на одной из улиц Нью-Йорка – во время прогулки девушки держались за руки и о чем-то разговаривали.

Для выхода в город обе выбрали удобные джинсы, футболки и обувь на плоской подошве. От яркого солнца и любопытных взглядов им помогли укрыться темные очки. Накануне этой прогулки Стюарт показала свой короткометражный фильм "Пойдем поплаваем" (Come Swim) в Нью-Йоркском музее современного искусства. Кстати говоря, 17-минутный фильм, для которого актриса написала сценарий и села в режиссерское кресло, ранее увидели участники трех кинофестивалей.

Стелла Максвелл тоже не может пожаловаться на отсутствие работы – в конце августа стало известно, что она вновь примет участие в показе Victoria's Secret, который пройдет в Шанхае. Сотрудничество Максвелл с известным бельевым брендом началось в 2014 году, а с 2015-го Стелла стала постоянной участницей его модных шоу.

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл


Кристен Стюарт и Стелла Максвелл в Нью-Йорке

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл

Источники: Just Jared, Splash News

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл устроили романтическую прогулку в Нью-Йорке

01:35, 1 сентября 2017

Комменты 42

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7779477794

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...