Крисси Тейген и Джон Ледженд

38-летний Джон Ледженд и 31-летняя Крисси Тейген сбежали ото всех греться на горячем сардинском солнышке. Но и там звездную пару настигли папарацци: вчера, 30 августа, в сети появились фотографии, на котором музыкант и модель отдыхают на яхте и вдвоем купаются в Средиземном море.

В последнее время и Джон, и Крисси сделали несколько интересных (и местами неожиданных) признаний: Тейген, оказывается, завидует красоткам из Instagram, а какое-то время назад еще и была вынуждена бороться с алкоголизмом:

Я чертовски много пила. Привыкла быть с прической, макияжем и бокалом вина, который помогал мне перед началом церемоний награждения и других шоу. Подобных светских мероприятий было много, поэтому в какой-то момент мне стало плохо и стыдно перед людьми, которых уважала. Чувствовала себя просто ужасно! От этого страдала и я сама, и Джон (Джон Ледженд – прим.ред.), и другие люди,

– призналась модель.

Крисси Тейген

Крисси Тейген
Джон, слава богу, от чрезмерной любви к спиртному не страдал. Он рассказал о том, каково ему быть отцом и как появилась на свет их дочь:

Появление ребенка – важный этап для любой пары. Решая проблемы вместе, вы осознаете, что сможете пройти через что угодно. Это сильно укрепляет отношения... Нам повезло, что живем в эпоху, когда можно использовать разные способы. При помощи ЭКО родилась наша с Крисси дочь Луна. Надеюсь, мы сможем стать родителями еще нескольких замечательных детей,– рассказал певец в интервью американскому Cosmopolitan.

Джон Ледженд

Джон Ледженд

Крисси Тейген и Джон Ледженд

Крисси Тейген и Джон Ледженд

Источники: East News

Подпишитесь на наш

Крисси Тейген и Джон Ледженд наслаждаются отдыхом на Сардинии

16:17, 31 августа 2017

Комменты 32

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7778477784

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...