Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

32-летняя Скарлетт Йоханссон и 35-летний Колин Жост официально не подтвердили свой роман, но в прессе все чаще появляются косвенные доказательства, что актеры встречаются. На этой неделе их видели вместе на дне рождения комика Дэйва Шапелла, который отмечал свое 44-летие.

Вместе с коллегами, Сесили Стронг и Майклом Че, Скарлетт и Колин веселились на вечеринке в одном из ресторанов Нью-Йорка. Очевидец рассказал журналистам, что Йоханссон и Жост были на празднике в компании друзей до 2.30 ночи, а потом вдвоем покинули заведение.

Первые слухи о романе голливудской актрисы и шоумена Saturday Night Live возникли в мае, после чего в прессе то и дело появлялись подтверждения начавшихся отношений знаменитостей: в июне они вместе ужинали, а в июле провели уикенд в Монтоке. Напомним, в начале этого года Скарлетт подала на развод с мужем Романом Дориаком, отцом своей 2-летней дочери Роуз Дороти.

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Колин Жост


Колин Жост

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон весело проводит время с Колином Жостом

03:43, 26 августа 2017

Комменты 24

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7768977689

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...