Леонардо ДиКаприо, Лорена Рэй

Пока друзья Леонардо ДиКаприо сходятся и расстаются, сам он живет беззаботной жизнью холостяка, меняя девушек как перчатки. Новая подруга 42-летнего актера — 23-летняя модель Лорена Рэй, отношения с которой у Лео, по словам инсайдеров, развиваются стремительно (а ведь она даже не блондинка, как любит ловелас!).

В понедельник, 14 августа, ДиКаприо с длинноногой красоткой видели вместе в Нью-Йорке: они сходили в Музей современного искусства, прогулялись по Парк-авеню, а после зашли в ресторан пообедать.

Они выглядели как пара. Уходили они вместе, Лео надвинул кепку на глаза, что его никто не узнал,

— рассказал очевидец СМИ.

Лорена Рэй


Лорена Рэй

Лорена Рэй

Лорену видели в обществе актера и раньше: в мае она проводила время вместе с Лео в Монако, а в июле, в числе других моделей, получила приглашение на вечеринку ДиКаприо на яхте в Сен-Тропе.

Источники говорят, что пара знакома уже давно, но на новый уровень эти отношения вышли только сейчас. На прошлой неделе, например, Лорена вместе с голливудской звездой каталась на велосипедах по Нью-Йорку (как когда-то и Блейк Лайвли), теперь совместный поход в музей и обед — кажется, эти двое видятся очень часто. А почему бы и нет, ведь ДиКаприо уже несколько месяцев свободен: со своей предыдущей пассией, моделью Ниной Агдал, актер расстался еще в мае.

Конечно, официальный представитель звезды отрицает роман своего подопечного с Лореной, но точно так же отрицалась информация и о других любовных связях актера, которым, как мы знаем, за последние годы не было числа.

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Лорена Рэй


Лорена Рэй

Лорена Рэй
Лорена Рэй
Лорена Рэй
Лорена Рэй


Источники: Page Six, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Леонардо ДиКаприо закрутил роман с 23-летней моделью Лореной Рэй

09:43, 15 августа 2017

Комменты 132

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7746177461

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...