Кэти Перри, Орландо Блум

Спустя шесть месяцев после расставания 32-летняя Кэти Перри и 40-летний Орландо Блум снова проводят время вместе: в минувшую субботу, 12 августа, звезды посетили концерт Эда Ширана в Staples Center в Лос-Анджелесе. И вели себя экс-возлюбленные так, словно между ними и не пробегала черная кошка: они целовались, обнимались, держались за руки и практически не отходили друг от друга.

Все это стало известно благодаря зрителям, которые тут же доложили о поведении знаменитостей в соцсетях. Свои слова очевидцы подкрепили многочисленными фото- и видеодоказательствами.

Орландо Блум и Кэти Перри


Орландо Блум и Кэти Перри

Кэти Перри


Кэти Перри

Кэти и Орландо, похоже, не особо были рады такому пристальному вниманию к своим персонам, но и не особо скрывались от любопытных глаз, и теперь СМИ гадают, что значила эта демонстрация чувств: может быть, звезды снова вместе?

Напомним, Перри и Блум встречались 10 месяцев и, казалось, были очень счастливы, но в феврале этого года внезапно расстались. Говорили, что причиной всему стало нежелание актера думать о совместном будущем: якобы Кэти хотела "свадьбу и детей", а Орландо не был готов к такому быстрому развитию событий. Правда, вроде бы вскоре он передумал, но о воссоединении с бывшей девушкой речи и не шло — Блум развлекался с другими красотками. Если верить инсайдерам, то Кэти и Орландо не сумели остаться друзьями после разрыва, но время, как мы видим, все расставило по своим местам.

Кэти Перри и Орландо Блум


Кэти Перри и Орландо Блум

Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум


Источники: People, Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Кэти Перри и Орландо Блум были замечены за поцелуями на концерте в Лос-Анджелесе

11:41, 14 августа 2017

Комменты 29

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7744277442

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...