Анджелина Джоли и Брэд Питт

За последнюю неделю мы только и делали, что сообщали грустные новости: расстались Эмбер Херд и Илон Маск, Анна Фарис и Крис Прэтт и даже, уму непостижимо, Роман Абрамович и Даша Жукова. Но есть и приятные известия: 42-летняя Анджелина Джоли и 53-летний Брэд Питт, чей разрыв в прошлом году разбил сердца тысяч поклонников, передумали разводиться! Об этом сообщило авторитетное издание US Magazine, чьи сплетни о звездах обычно оказываются правдой.

Как говорят инсайдеры, сейчас супруги, возможно, находятся в шаге от воссоединения. Якобы Анджелина решила дать бывшему мужу второй шанс, увидев, как он борется за их семью и пытается измениться (напомним, Брэд сам признался, что брак разрушил его алкоголизм). Сейчас Джоли, по словам источников, сомневается в том, что правильно поступила, подав на развод:

Уже несколько месяцев их бракоразводный процесс стоит на одном месте, и никто не думает, что он вообще состоится,

— отметил инсайдер.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Расставание после 12 лет совместной жизни больно ударило по обоим: Брэд спасался от тоски с помощью арт-терапии и замкнулся в себе, Анджелина — училась вести домашнее хозяйство (которым раньше всегда занимался муж) и воспитывать детей преимущественно одна. Дети пострадали больше всех, ведь Джоли добилась единоличной опеки: Питту было позволено лишь изредка навещать их — под присмотром работников соцслужб. Все из-за того, что актриса упрекала экс-супруга в жестоком обращении с детьми и употреблении запрещенных веществ. Брэд спорить не стал, согласившись на все условия Анджелины, и начал работать над собой, чтобы доказать бывшей жене, что у них еще не все потеряно.

Громкий скандальный бракоразводный процесс постепенно затих, и Джоли все чаще в интервью начала говорить о том, как ей плохо без Питта. Неудивительно, отмечает инсайдер:

Она все еще любит его.

Искренне надеемся, что слухи окажутся правдой, и актеры воссоединятся. В конце концов, любовь должна побеждать.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Источники: Us Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт передумали разводиться

17:45, 9 августа 2017

Комменты 165

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7736177361

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...