Дженнифер Лоуренс/Даррен Аронофски
Дженнифер Лоуренс появилась на обложке сентябрьского номера американского Vogue. 26-летняя звезда фильмов "Голодные игры" (The Hunger Games) в длинном красном платье позирует на корабле на фоне самой знаменитой достопримечательности Нью-Йорка — статуи Свободы. Фотографом обложки стала знаменитая Энни Лейбовиц.

Внутри журнала — большое интервью Дженнифер, в котором она впервые рассказывает об отношениях с 48-летним кинорежиссером Дарреном Аронофски, а также об их первой совместной работе, триллере "Мама!" (Mother!).

Дженнифер Лоуренс на обложке сентябрьского Vogue

Дженнифер Лоуренс на обложке сентябрьского Vogue

Интервью журналисту Лоуренс начала с признания, как на съемочной площадке завязались ее отношения с Аронофски:

Между нами вспыхнуло пламя! Ну, во всяком случае оно вспыхнуло у меня. Я не знала, что он чувствует ко мне,

— сказала оскароносная актриса.

Назвав Аронофски "выдающимся", Дженнифер продолжила:

Прежде я была в отношениях, в которых путалась. С ним — никогда.

Обычно я не выношу выпускников Гарварда, потому что они и двух минут не могут прожить без напоминания: "Я окончил Гарвард!". Даррен не такой,

— пошутила актриса.

Что касается фильма, то работа для Лоуренс оказалась довольно сложной:

Я должна была погрузиться в очень мрачную историю. Я не знала, как с этим справлюсь,

— прокомментировала она съемки.

Картина оказался настолько мрачной, что для актрисы специально была создана "палатка Кардашьян", где она могла расслабиться. В этой "палатке" висели изображения героев знаменитого реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping up With The Kardashians), поклонницей которого является Лоуренс.

Мое счастливое место,

— сказала она.

Об отношениях Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски говорили без малого год, но до последнего времени ни она, ни режиссер не комментировали личную жизнь. Даже несмотря на то что папарацци сняли сладкую парочку целующейся на улице, а на безымянном пальце Лоуренс как-то появилось помолвочное кольце. Теперь же все тайное стало явным!

Что касается фильма, то только вчера в сети появился первый трейлер картины. Кроме Лоуренс в фильме также снялись Хавьер Бардем и Мишель Пфайффер. Мировая премьера фильма состоится 15 сентября в Торонто, в России фильм покажут месяцем позже — 14 октября.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс
Даррен Аронофски


Даррен Аронофски

Источники: Vogue, Vogue.com/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс впервые рассказала об отношениях с Дарреном Аронофски

18:18, 9 августа 2017

Комменты 48

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7736077360

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...