Илон Маск/Эмбер Херд

46-летний Илон Маск и 31-летняя Эмбер Херд хоть и расстались, но сохранили теплые дружеские отношения. Пока сплетники гадали, как дальше будут развиваться события, ясность в ситуацию внес сам миллиардер, который прокомментировал свой разрыв с актрисой. Дело было так: сначала Маск оставил комментарий под свежей фотографией своей экс-возлюбленной в Instagram ("Очень мило!" — написал он, поставив эмодзи в виде сердечка), а затем, понимая, что эти его слова могут многих ввести в заблуждение, решил написать еще один комментарий — чтобы расставить все точки над "и":

Чтобы положить конец всей этой шумихе, которую подняли СМИ в выходные, хочу прояснить: пусть мы с Эмбер больше и не вместе, мы по-прежнему друзья и близкие люди, которые любят друг друга. Отношения на расстоянии, когда у каждого очень много работы и обязанностей, — это всегда сложно. Но кто знает, что будет завтра...

— загадочно закончил свое сообщение Маск.

Эмбер Херд


Под этим изображением в Instagram Эмбер Херд появился комментарий Илона Маска

Эффект от его слов получился обратным: Илон хотел все прояснить, но только еще больше всех запутал (такие ситуации для него как для человека, страдающего биполярным расстройством, не редкость). Таблоиды уверяли, что это Маск бросил актрису, поскольку был недоволен ее "манипулятивным поведением", и даже не рассматривает возможности на воссоединение с бывшей девушкой. Однако, похоже, с выводами СМИ поспешили, и причиной разрыва стала не "угасшая любовь", а банальная нехватка времени.

Кто знает, может быть, действительно в будущем экс-любовники, которые встречались чуть больше года, снова будут вместе. В конце концов, к такому развитию событий Маску не привыкать: со своей второй женой Талулой Райли он разводился дважды.

Эмбер Херд и Илон Маск


Эмбер Херд и Илон Маск

Эмбер Херд с детьми Илона Маска


Эмбер Херд с детьми Илона Маска

Эмбер Херд с детьми Илона Маска


Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Илон Маск впервые прокомментировал расставание с Эмбер Херд

14:45, 8 августа 2017

Комменты 84

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7732977329

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...