Рианна

"Плохая девочка" Рианна сейчас, как известно, отдыхает на своей родине — Барбадосе: там 29-летняя поп-икона веселится на ежегодном фестивале Crop Over.

Пока РиРи марширует в строю таких же ярких латиномериканских красоток и публикует свои фотографии в Instagram, 28-летний Крис Браун, как оказалось, внимательно за ней следит. Под одной из фото бывшей девушки с барбадосского праздника он оставил весьма многозначительный комментарий, смутив тем самым целую армию поклонников Рианны.

Фото из Instagram Рианны

Фото из Instagram Рианны

Менее чем за час после публикации комментарий собрал четыре тысячи лайков, а их число продолжает расти и сейчас. Впрочем, не всем понравилась эта запись: поклонники певицы весьма резко отвечали Брауну там же.

Крис Браун, убирайся к черту отсюда!

Крис Браун, спустя 7 лет ты так ничего и не понял? Ты не нужен ей, ты — зло,

— написали они.

Другие в комментариях отметили Дрейка с просьбой вмешаться в ситуацию:

Эй, Дрейк, ты что, так просто позволишь Брауну комментировать фото своей девушки, как будто все хорошо?Рианна на комментарий от бывшего бойфренда пока никак не ответила. Их отношения, закончившиеся историей с избиением и попыткой удушения, завершились в 2009 году. После этого, к ужасу поклонников, звезда простила Брауна и на какое-то время вернулась к нему. Но ненадолго: в 2015 году РиРи в интервью журналу Vanity Fair призналась, что отношения с Крисом ее больше не связывают, она одна, и ей и так хорошо:

В конце концов, я сказала себе: "Глупо было думать, что я со всем этим справлюсь". Иногда просто приходит время уйти. Я не испытываю к нему ненависти, и мои чувства к нему всегда будут со мной. Мы не друзья, но и не враги. Сейчас у нас вообще нет никаких отношений,

— сказала Рианна.

Рианна

Рианна

Крис Браун


Крис Браун

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Крис Браун оставил странный комментарий к фотографии Рианны в Instagram

12:35, 8 августа 2017

Комменты 39

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7732577325

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...