Бейонсе и Джей-Зи

Бейонсе и Джей-Зи, которые стали родителями двойняшек чуть меньше двух месяцев назад, продолжают удивлять поклонников! Несмотря на то, что большую часть времени звездные родители посвящают воспитанию теперь уже троих детей, они все равно успевают наслаждаться обществом друг друга. Буквально на днях пара посетила ресторан в Западном Голливуде, а теперь знаменитости поехали кататься на роликовых коньках в центр World On Wheels в Лос-Анджелесе.

Бейонсе, конечно же, не могла не разместить на своей странице в Instagram самые яркие моменты того вечера. Кстати, источник, приближенный к паре, рассказал одному из западных изданий, что звезды чувствовали себя прекрасно и получали удовольствие от происходящего.

Бейонсе много смеялась и вела себя непринужденно. Они с Джей-Зи вели себя расслабленно. Если бы вы их не знали вообще или же просто не узнали бы, то вряд ли смогли бы отличить от других посетителей,

– поведал инсайдер.

Беойнсе
Беойнсе
Беойнсе
Беойнсе

 

Поклонники продолжают выражать свое восхищение певице. Они считают, что если у знаменитости есть возможность расслабиться, то она непременно должна этим воспользоваться. Беойнсе именно так и поступает. Около двух недель назад певица посетила концерт Мисси Эллиот вместе с сестрой Соланж, а спустя 10 дней устроила романтический ужин с Джей-Зи.

Напомним, что Руми и Сэр Картер появились на свет в середине июня. Имена малышей стали известны спустя всего две недели после родов. Звездная семья приобрела дом стоимостью 135 миллионов долларов в элитном районе Бель-Эйер. Именно там теперь живут знаменитости.

Соланж Ноул, Мисси Эллиот и Бейонсе


Соланж Ноул, Мисси Эллиот и Бейонсе

Джей-Зи и Бейонсе

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей-Зи устроили совместное катание на роликовых коньках: видео

12:45, 6 августа 2017

Комменты 14

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7729077290

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...