Джереми Микс/Хлоя Грин

Похоже, что 33-летний "самый красивый преступник" Джереми Микс окончательно перестал скрывать свои отношения с новой возлюбленной Хлоей Грин. Джереми и наследница модной империи Topshop все свое время проводят вместе и наслаждаются обществом друг друга, не обращая внимание на прессу.

Вчера, 4 августа, назойливые папарацци "поймали" пару на одном из пляжей Барбадоса. Джереми и Хлоя резвились в лазурных водах Карибского моря, постоянно обнимаясь и целуясь.

Джереми Микс и Хлоя Грин


Джереми Микс и Хлоя Грин

Джереми Микс и Хлоя Грин

Ранее Микс и Грин были запечатлены в бассейне в Лос-Анджелесе, после чего они направились подкрепиться в ресторан. По поступкам "преступника" и не скажешь, что в прошлом месяце его долголетний брак распался. Бывшая супруга Микса – Мелисса – не стала терпеть измену отца своего ребенка и публично объявила, что подает на развод.

Напомним, что о новом романе Джереми стало известно после появления в сети снимков на которых модель целуется с дочерью владельца TopShop. А затем Хлоя и сама опубликовала на своей странице в Instagram фото с возлюбленным.

Джереми Микс и Хлоя Грин

Источники: Splashnews

Подпишитесь на наш

"Самый красивый преступник" Джереми Микс и богатая наследница Хлоя Грин отдыхают на Карибских островах

13:45, 5 августа 2017

Комменты 75

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7728377283

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...