Бейонсе и Джей Зи

С рождением близнецов Сэра и Руми у Бейонсе и ее мужа Джей Зи стало чуть меньше свободного времени, но артисты не забывают уделять его друг другу. Папарацци подловили пару на вечернем свидании в маленьком ресторане одного из торговых центров Западного Голливуда.

35-летняя певица была одета в кокетливое мини-платье с глубоким декольте, поясом и пышными рукавами. Звезда шоу-бизнеса через полтора месяца после рождения близнецов вернулась к тренировкам в спортзале и старается избавиться от лишних килограммов, появившихся во время беременности.

Сотрудники заведения, в котором поздним вечером провели время Бейонсе и Джей Зи, рассказали журналистам, что именитых гостей привез водитель и сопровождали телохранители. Супружеская пара приветливо пообщалась с другими посетителями, а перед отъездом задержалась на улице, чтобы полюбоваться луной, звездами и ночным городским пейзажем.

Бейонсе и Джей Зи


Бейонсе и Джей Зи

Бейонсе


Бейонсе

Джей Зи


Джей Зи

Источники: Daily Mail, Bello/ TwisT/ Splash News

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей Зи любовались луной на романтическом свидании в Лос-Анджелесе

21:22, 3 августа 2017

Комменты 27

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7724277242

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...