Том Брэди и Жизель Бундхен

Сегодня, 3 августа, супругу Жизель Бундхен — Тому Брэди — исполняется 40 лет. Пара продолжает доказывать окружающим, что их брак построен на любви, несмотря на различные слухи в прессе. Вот и сегодня 37-летняя бразильская супермодель трогательно поздравила свою вторую половинку, опубликовав совместный снимок.

Более 10 лет назад я влюбилась в тебя, потому что у тебя красивое и чуткое сердце. Я люблю твою безмятежность. Сегодня ты начинаешь новую и большую главу в своей жизни. Я желаю тебе огромного счастья и удовлетворения во всех сферах твоей жизни. С днем рождения, моя любовь. Ощущай себя в 40 на 20 лет!

Том Брэди и Жизель Бундхен


Том Брэди и Жизель Бундхен

В начале этого года супруги отметили восьмую годовщину свадьбы. Жизель и Том не скупились на теплые слова, которые написали друг другу в своих Instagram-аккаунтах. Возлюбленные также вспомнили свой главный день в жизни, разместив снимки со свадьбы в соцсетях.

Том Брэди и Жизель Бундхен

Напомним, что модель и игрок "Нью-Ингленд Пэтриотс" поженились в феврале 2009 года. Сейчас супруги воспитывают двоих детей — 7-летнего сына Бенджамина и 4-летнюю дочь Вивиан.

Том Брэди с дочерью и Жизель Бундхен


Том Брэди с дочерью и Жизель Бундхен

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен трогательно поздравила супруга Тома Брэди с днем рождения

20:40, 3 августа 2017

Комменты 15

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7724177241

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...