Мэдисон Бир и Бруклин Бекхэм

Буквально вчера стало известно, что сын Дэвида и Виктории Бекхэм закрутил роман с интернет-звездой Мэдисон Бир, которая прославилась благодаря тому, что Джастин Бибер выложил видео с ее участием на YouTube. Инсайдеры уверяли, что не раз видели влюбленных вместе. И вот появились свежие снимки новоиспеченной пары. Они попали в объективы папарацци на выходе из отеля в Беверли-Хиллз. Бруклин и Мэдисон вели себя абсолютно непринужденно. Спустившись по лестницам, они сели в черный автомобиль.

Насколько серьезен их роман, судить сложно. Пока ни один не дал комментариев на эту тему. А ведь поклонники Бруклина уже во всю бьют тревогу: они не могут поверить, что сердце парня все-таки занято. Но насколько долго, пока неизвестно.

Бруклин Бекхэм
Мэдисон Бир
Мэдисон Бир и Бруклин Бекхэм
Мэдисон Бир

Напомним, что Бруклин и Бир видели на концерте в Санта-Клара, а в прошлые выходные они устроили романтическую прогулку и ужин в Лос-Анджелесе.

Они боялись столкнуться с Бибером, потому что получилась бы неловкая ситуация,

– так резюмировал ситуацию инсайдер, объяснив, что девушке приписывали роман с Джастином на момент их общения.

Мэдисон Бир

Но и эта информация пока не нашла своего подтверждения.

Бруклин состоял в серьезных отношениях с актрисой Хлоей Морец. Их роман был довольно неоднозначен, но все же, несмотря на нередкие ссоры, они оставались вместе. Правда, в прошлом году влюбленные все же поняли, что им лучше разойтись.

Бруклин Бекхэм

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Бруклин Бекхэм проводит время с новой возлюбленной Мэдисон Бир в Беверли-Хиллз

17:00, 22 июля 2017

Комменты 34

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7697876978

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...