Елена Перминова и Александр Лебедев

Елена Перминова опубликовала на своей странице в Instagram видео танца с Александром Лебедевым и рассказала фолловерам, что кадры были сделаны в честь 12-й годовщины пары.

Как мы отметили 12 лет вместе с @alexanderlebedev_ Спасибо ребята @fitness_tours_sfamily за ваше терпение в эти пять дней тренировок. Это были незабываемые дни!!,– прокомментировала видео Елена.

Напомним, Перминова и Лебедев воспитывают троих детей: 8-летнего Никиту, 5-летнего Егора и 3-летнюю Арину. Сейчас Елена и Александр отдыхают вместе в Крыму и делятся в микроблогах фотографиями из Алушты, почетным гражданином которой Лебедев стал в 2012 году. 

Елена Перминова и Александр Лебедев


Елена Перминова и Александр Лебедев в кадре из видео

Елена Перминова и Александр Лебедев
Елена Перминова


Елена Перминова

Елена Перминова

 

Видео из Instagram Елены Перминовой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елена Перминова и Александр Лебедев отметили двенадцатую годовщину совместной жизни страстным танцем

04:59, 19 июля 2017

Комменты 238

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7688276882

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Зачем они это выкладывают на всеобщее обозрение? Но ведь глупость ..И что там 5 дней репетировать, как цапля ноги переставляет.

Подождите...